Wir arbeiten gerade!
Klarer Filter
Suche ausweitenFilter ausblenden


Kaufen möchten
Fordern Sie ein Zuhause an
* Mandatory fields Newsletter abonnieren:
Referenzen
17-02-2024Dmitry (Russland)

Es war sehr angenehm zu arbeiten, nette Leute. Alles lief reibungslos, ohneLesen Sie die vollständige Rezension

02-02-2024Valeriy und Svetlana (Deutschland)

Eugen hat uns geholfen. Gut gemacht. Vielen Dank.

Lesen Sie die vollständige Rezension
26-01-2024Sergei und Larisa (Deutschland)

Sehr guter Service. Sehr transparent. Wir sind sehr dankbar gegenüber Alexey undLesen Sie die vollständige Rezension

17-01-2024Boris und Irina (Ukraine)

Dieses Unternehmen, 'Bolgarskiy Dom', wird nicht enttäuschen. Sehr zuverlässig, sehr ernsthaft undLesen Sie die vollständige Rezension

Alle rezensieren
Bestellen Sie die Wohnungsauswahl bei unserem Spezialisten
Suche erweiternGrenzen Sie Ihre Suche ein
Immobilien Suche Filter ausblenden

Поток российских туристов в Болгарию значительно вырос

11-06-2013

Несколько лет назад, компании по туризму и недвижимости в Болгарии предполагали, что их страну посетит около 450 тысяч туристов из России. Год назад страна приняла у себя более 650 тысяч отдыхающих. Многих радует то, что вырос также рост детского туризма, если быть точнее, то на 34%. Такие цифры могут означать, что Болгария создала самые благоприятные условия для отдыха детей. Посол Болгарии в России сообщил, что для европейской страны с каждым годом растет потенциал развиваться все дальше и дальше. Также он попросил заметить, что одной из важнейших причин хорошего отдыха здесь – является комфорт этой страны. В Болгарии, многие туристы могут отдохнуть и почувствовать себя так, как не могли бы сделать этого даже в своей стране. Российские туристы говорят, что здесь – чисто, к ним очень хорошо относятся, также они добавили, что здесь они могут насладиться большим отдыхом и услугами, чем в других, более развитых странах Европы. Также, посол отметил, что совсем недавно были упрощены визовые режимы. Визы дают примерно в течение 3-4 дней. Довольно сильно выросла популярность покупки недвижимости в Болгарии. Здесь, новое жилье покупается чаще, чем строится. Большинству туристов проще отдать деньги, чем тратится на постройку нового дома.

Совсем недавно был уведомлен закон о том, что отдыхающие, владеющие шенгенской визой, имеют право без проблем ехать в элитную Болгарию. Хочется добавить, что те люди, которые были в этой стране хотя бы один раз, имеют права подать свои документы на право многократной визы. Чтобы получить вид такой визы есть два варианта, первое – это однократная виза, второе – целью поездки обязательно бизнес или просто туризм.

Среди самых популярных стран по туризму Болгария занимает высокое, третье место, уступая только Германии и Греции. Было замечено, что после того, как Болгария усиленно занялась зимним туризмом, поднялся потенциал и число приезжающих. В этой стране популярны вина, известные йогурты и прочие достопримечательности. Неплохо развивается и туризм, связанный с паломничеством.

С каждым годом растет популярность и посещаемость Болгарии. Не только русские, но и туристы других стран мира любят отдыхать здесь. Для русских наиболее интересным считается покупка недвижимости. С каждым сезоном все больше и больше людей стремится купить апартаменты в Болгарии или другие строения. Начиная с 1990-х годов, большинство россиян ездили только на Черное море, чаще, в Украину, Сочи. Сейчас, большая часть из них предпочитают Болгарию, которая по-прежнему остается одной из самых интересных, красивых и популярных стран.

Registrieren
Danke.
Versteckte Objekte stehen Ihnen jetzt zur Ansicht zur Verfügung.
Fehler beim Senden.
Aktualisieren Sie die Seite und versuchen Sie es erneut.

Referenzen

Dmitry (Russland)

Es war sehr angenehm zu arbeiten, nette Leute. Alles lief reibungslos, ohne

Mehr lesen 17-02-2024
Valeriy und Svetlana (Deutschland)

Eugen hat uns geholfen. Gut gemacht. Vielen Dank.

Mehr lesen 02-02-2024
Sergei und Larisa (Deutschland)

Sehr guter Service. Sehr transparent. Wir sind sehr dankbar gegenüber Alexey und

Mehr lesen 26-01-2024
Boris und Irina (Ukraine)

Dieses Unternehmen, 'Bolgarskiy Dom', wird nicht enttäuschen. Sehr zuverlässig, sehr ernsthaft und

Mehr lesen 17-01-2024
Alle Rückmeldungen
Nach oben