Wir arbeiten gerade!
Klarer Filter
Suche ausweitenFilter ausblenden


Kaufen möchten
Fordern Sie ein Zuhause an
* Mandatory fields Newsletter abonnieren:
Referenzen
17-02-2024Dmitry (Russland)

Es war sehr angenehm zu arbeiten, nette Leute. Alles lief reibungslos, ohneLesen Sie die vollständige Rezension

02-02-2024Valeriy und Svetlana (Deutschland)

Eugen hat uns geholfen. Gut gemacht. Vielen Dank.

Lesen Sie die vollständige Rezension
26-01-2024Sergei und Larisa (Deutschland)

Sehr guter Service. Sehr transparent. Wir sind sehr dankbar gegenüber Alexey undLesen Sie die vollständige Rezension

17-01-2024Boris und Irina (Ukraine)

Dieses Unternehmen, 'Bolgarskiy Dom', wird nicht enttäuschen. Sehr zuverlässig, sehr ernsthaft undLesen Sie die vollständige Rezension

Alle rezensieren
Bestellen Sie die Wohnungsauswahl bei unserem Spezialisten
Suche erweiternGrenzen Sie Ihre Suche ein
Immobilien Suche Filter ausblenden

На Солнечном берегу в Болгарии прогнозируют увеличение числа туристов

14-06-2013

Данная новость была опубликована в конце первой недели июня, ожидается увеличение отдыхающих на 10%. Такой вывод был сделан при помощи подсчет забронированных мест. Значит, сезон этого года будет намного лучше и прибыльнее прошлого. Такую информацию сообщил главный председатель совета Союза Собственников в Солнечном берегу. Такая информация полностью подтверждает то, что накаленная экономическая обстановка в других странах не повлияла на планы отдыхающих.

Только по средним подсчетам, все гостиницы Солнечного берега примут около 150 000 туристов из всех стран Европы. Причем такое число отдыхающих будут находиться в одно время. Но это только предварительные цифры, может, оказаться, что туристов будет еще больше. Год за годом улучшается обслуживание и отдых в таких туристических государствах, как Болгария. Недавно было замечено более оживленное отношение туристов к области отдыха, называемой” all inclusive”(все включено).

Северная и южные части Солнечного берега больше привлекает молодежь или семьи с детьми. Здесь много развлечений для детей, особенно, здесь находятся очень чистые пляжи. Очень популярно сейчас купить квартиру в Болгарии, а именно на Солнечном берегу – особенно для начинающих предпринимателей. Но это место привлекательно также для культурного отдыха пенсионеров. Для них, самыми предпочитаемыми месяцами отдыха являются апрель-май, начало осень – до первых чисел октября.

До начала официального открытия сезона отдыха в Болгарии, число туристов составило более 50 тысяч человек. Поэтому, число туристов в разгар сезона увеличится в несколько раз. В течение одного месяца, побережье Солнечного берега встретит отдыхающих из всех стран европейского Союза.

Это место является хорошим средством вложения в недвижимость. Многие российские люди предпочитают покупать недвижимость именно здесь. Кстати, в данный момент идет распродажа рынка недвижимости Болгарии. Покупка жилья – становится постоянным дело для большинства отдыхающих, особенно для тех, кто здесь не в первые, и кому особенно понравился этот незабываемый отдых на берегу Черноморского побережья.

Болгария – страна, принявшая за десять лет миллионы туристов, визовые режимы упрощены для многих граждан СНГ, что позволяет без проблем приезжать в эту страну и наслаждаться незабываемым отдыхом.

Registrieren
Danke.
Versteckte Objekte stehen Ihnen jetzt zur Ansicht zur Verfügung.
Fehler beim Senden.
Aktualisieren Sie die Seite und versuchen Sie es erneut.

Referenzen

Dmitry (Russland)

Es war sehr angenehm zu arbeiten, nette Leute. Alles lief reibungslos, ohne

Mehr lesen 17-02-2024
Valeriy und Svetlana (Deutschland)

Eugen hat uns geholfen. Gut gemacht. Vielen Dank.

Mehr lesen 02-02-2024
Sergei und Larisa (Deutschland)

Sehr guter Service. Sehr transparent. Wir sind sehr dankbar gegenüber Alexey und

Mehr lesen 26-01-2024
Boris und Irina (Ukraine)

Dieses Unternehmen, 'Bolgarskiy Dom', wird nicht enttäuschen. Sehr zuverlässig, sehr ernsthaft und

Mehr lesen 17-01-2024
Alle Rückmeldungen
Nach oben